Daftar Stasiun Kereta Api di Indonesia

Info stasiun kereta api, cek harga tiket kereta api, booking tiket kereta api di bawah ini, tiket akan otomatis issued jika dibayar sebelum time limit habis . Garansi Uang kembali bila Gagal Issued.

Daftar Nama Stasiun Kereta Api Indonesia beserta Kode Stasiunnya (Stasiun Kereta Api Aktif)
Alastuwa Jawa Tengah Daop IV Semarang ATA
Ambarawa Jawa Tengah Daop IV Semarang ABR khusus pariwisata
Ancol DKI Jakarta Daop I Jakarta AC
Andir Jawa Barat Daop II Bandung ADR
Angke DKI Jakarta Daop I Jakarta AK
Araskabu Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh ARB
Arjawinangun Jawa Barat Daop III Cirebon AWN
Arjasa Jawa Timur Daop IX Jember AJ

Babadan Jawa Timur Daop VII Madiun BBD
Babakan Jawa Barat Daop III Cirebon BBK
Babat Jawa Timur Daop VIII Surabaya BBT
Bagor Jawa Timur Daop VII Madiun BGR
Bajalingge Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BJL
Bamban Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BMB
Bandar Khalipah Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BAP
Bandartinggi Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BDT
Banjar Jawa Barat Daop II Bandung BJR
Banjarkemantren Jawa Timur Daop VIII Surabaya BA
Banjarsari (ke Llg) Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung BJS
Bandung Jawa Barat Daop II Bandung BD
Bangil Jawa Timur Daop VIII Surabaya BG
Bangoduwa Jawa Barat Daop III Cirebon BDW
Bangsalsari Jawa Timur Daop IX Jember BSS
Banyuwangi Baru Jawa Timur Daop IX Jember BWB
Barat Jawa Timur Daop VII Madiun BRT
Baron Jawa Timur Daop VII Madiun BRN
Batang Jawa Tengah Daop IV Semarang BTG
Batang Baru Jawa Tengah Daop IV Semarang BTB
Batang Kuis Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BTK
Batuceper Banten Daop I Jakarta BPR
Baturaja Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung BTA
Batutabal Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat BTL
Batutulis Jawa Barat Daop I Jakarta BTT
Bayeman Jawa Timur Daop IX Jember BTT
Bekasi Jawa Barat Daop I Jakarta BKS
Bekri Lampung Divre III Sumsel dan Lampung BKI
Belatung Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung BLT
Belawan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BLW

Benowo Jawa Timur Daop VIII Surabaya BNW
Benteng Jawa Timur Daop VIII Surabaya BET
Binjai Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BIJ
Blambanganpagar Lampung Divre III Sumsel dan Lampung BBA
Blambanganumpu Lampung Divre III Sumsel dan Lampung BBU
Blimbing (ke Ml) Jawa Timur Daop VIII Surabaya BMG
Blimbing (ke Llg) Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung BIB
Blitar Jawa Timur Daop VIII Surabaya BL
Bojonegoro Jawa Timur Daop IV Semarang BJ
Bojong Jawa Barat Daop II Bandung BJG
Bojonggede Jawa Barat Daop I Jakarta BJD
Bojong Indah DKI Jakarta Daop I Jakarta BOI
Bogor Jawa Barat Daop I Jakarta BOO
Boharan Jawa Timur Daop VIII Surabaya BH
Bowerno Jawa Timur Daop VIII Surabaya BWO
Branti Lampung Divre III Sumsel dan Lampung BTI
Brambanan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta BBN
Brebes Jawa Tengah Daop III Cirebon BB
Buaran DKI Jakarta Daop I Jakarta BUA
Buduran Jawa Timur Daop VIII Surabaya BDU
Bukitputus Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat BKP
Bumiayu Jawa Tengah Daop V Purwokerto BMA
Bumiwaluya Jawa Barat Daop II Bandung BMW
Bungamas Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung BGM
Butuh Jawa Tengah Daop V Purwokerto BTH

Cakung DKI Jakarta Daop I Jakarta CUK
Cangkring Jawa Barat Daop III Cirebon CNK
Caruban Jawa Timur Daop VII Madiun CRB
Catang Banten Daop I Jakarta CT
Cawang DKI Jakarta Daop I Jakarta CWG
Cempaka Lampung Divre III Sumsel dan Lampung CEP
Ceper Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta CE
Cepu Jawa Tengah Daop IV Semarang CU
Cerme Jawa Timur Daop VIII Surabaya CME
Ciamis Jawa Barat Daop II Bandung CI
Cianjur Jawa Barat Daop II Bandung CJ
Ciawi Jawa Barat Daop II Bandung CAW
Cibadak Jawa Barat Daop I Jakarta CBD
Cibatu Jawa Barat Daop II Bandung CB
Cibeber Jawa Barat Daop II Bandung CBB
Cibinong Jawa Barat Daop I Jakarta CBG
Cibungur Jawa Barat Daop II Bandung CBR
Cicalengka Jawa Barat Daop II Bandung CCL
Cicayur Banten Daop I Jakarta CCY
Cicurug Jawa Barat Daop I Jakarta CCR
Ciganea Jawa Barat Daop II Bandung CA
Cigombong Jawa Barat Daop I Jakarta CGB
Cijambe Jawa Barat Daop I Jakarta CJB
Cikadongdong Jawa Barat Daop II Bandung CD
Cikampek Jawa Barat Daop I Jakarta CKP
Cikaum Jawa Barat Daop III Cirebon CKM
Cikarang Jawa Barat Daop I Jakarta CKR
Cikeusal Banten Daop I Jakarta CKL
Cikini DKI Jakarta Daop I Jakarta CKI
Cikoya Banten Daop I Jakarta CKY
Cikudapateuh Jawa Barat Daop II Bandung CTH
Cilaku Jawa Barat Daop II Bandung CLK
Cilame Jawa Barat Daop II Bandung CLE
Cilacap Jawa Tengah Daop V Purwokerto CP
Cilebut Jawa Barat Daop I Jakarta CLT
Ciledug Jawa Barat Daop III Cirebon CLD
Cilejit Jawa Barat Daop I Jakarta CJT
Cilegeh Jawa Barat Daop III Cirebon CLH
Cilegon Banten Daop I Jakarta CLG
Cimahi Jawa Barat Daop II Bandung CMI
Cimekar Jawa Barat Daop II Bandung CMR
Cimindi Jawa Barat Daop II Bandung CMD
Cipari Jawa Tengah Daop V Purwokerto CPI
Cipatat Jawa Barat Daop II Bandung CPT
Cipeuyeum Jawa Barat Daop II Bandung CPY
Cipeundeuy Jawa Barat Daop II Bandung CPD
Cipinang DKI Jakarta Daop I Jakarta CPN
Cipunegara Jawa Barat Daop III Cirebon CRA
Cirahayu Jawa Barat Daop II Bandung CAA
Ciranjang Jawa Barat Daop II Bandung CRJ
Cirebon Jawa Barat Daop III Cirebon CN
Cirebon Prujakan Jawa Barat Daop III Cirebon CNP
Cireungas Jawa Barat Daop II Bandung CRH
Ciroyom Jawa Barat Daop II Bandung CIR
Cisaat Jawa Barat Daop I Jakarta CSA
Cisauk Banten Daop I Jakarta CSK
Cisomang Jawa Barat Daop II Bandung CG
Citayam Jawa Barat Daop I Jakarta CTA
Citeras Banten Daop I Jakarta CTR
Comal Jawa Tengah Daop IV Semarang CO
Curah malang Jawa Timur Daop VII Madiun CM
Daru Banten Daop I Jakarta DAR
Dawuan Jawa Barat Daop I Jakarta DWN
Delanggu Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta DL
Depok Jawa Barat Daop I Jakarta DP
Depok Baru Jawa Barat Daop I Jakarta DPB
Dolokmerangir Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh DMR
Doplang Jawa Tengah Daop IV Semarang DPL
Duduk Jawa Timur Daop VIII Surabaya DD
Duren Kalibata DKI Jakarta Daop I Jakarta DRN
Duri DKI Jakarta Daop I Jakarta DU
Dusun Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh DSU

Gambir DKI Jakarta Daop I Jakarta GMR
Gambringan Jawa Tengah Daop IV Semarang GBN
Gandasoli Jawa Barat Daop II Bandung GDS
Gandrungmangun Jawa Tengah Daop V Purwokerto
Gang Sentiong DKI Jakarta Daop I Jakarta GST
Garahan Jawa Timur Daop IX Jember GN
Garum Jawa Timur Daop VIII Surabaya GRM
Gawok Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta GW
Gedangan (ke Sd) Jawa Timur Daop VIII Surabaya GDG
Gedebage Jawa Barat Daop II Bandung GDB
Gedungratu Lampung Divre III Sumsel dan Lampung GDR
Gembong Jawa Timur Daop VIII Surabaya GEB
Geneng Jawa Timur Daop VII Madiun GG
Giham Lampung Divre III Sumsel dan Lampung GHM
Gilas Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung GLS
Glenmore Jawa Timur Daop IX Jember GLM
Gombong Jawa Tengah Daop V Purwokerto GB
Gondangdia DKI Jakarta Daop I Jakarta GDD
Goprak Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta GPK
Grati Jawa Timur Daop IX Jember GI
Gubug Jawa Tengah Daop IV Semarang GUB
Gumilir Jawa Tengah Daop V Purwokerto GM
Gundih Jawa Tengah Daop IV Semarang GD
Gunungmegang Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung GNM
Gurah Jawa Timur Daop VII Madiun GU

Hajipemanggilan Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung HJP
Haurgeulis Jawa Barat Daop III Cirebon HGL
Haurpugur Jawa Barat Daop II Bandung HRP
Hengelo Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh HL
Ijo Jawa Tengah Daop V Purwokerto IJ
Indarung Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat IDA
Indihiang Jawa Barat Daop II Bandung IH
Indro Jawa Timur Daop VIII Surabaya IDO
Indralaya Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung IDY

Jakarta Gudang DKI Jakarta Daop I Jakarta JAKG
Jakarta Kota DKI Jakarta Daop I Jakarta JAKK
Jambon Jawa Tengah Daop IV Semarang JBN
Jatibarang Jawa Barat Daop III Cirebon JTB
Jatinegara DKI Jakarta Daop I Jakarta JNG
Jatiroto Jawa Timur Daop IX Jember JTR
Jayakarta DKI Jakarta Daop I Jakarta JYK
Jember Jawa Timur Daop IX Jember JR
Jemursari Jawa Timur Daop VIII Surabaya JSR
Jenar Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta JN
Jerakah Jawa Tengah Daop IV Semarang JRK
Jeruklegi Jawa Tengah Daop V Purwokerto JRL
Jombang Jawa Timur Daop VII Madiun JG
Juanda DKI Jakarta Daop I Jakarta JUA
Jurangmangu Banten Daop I Jakarta JMU

Kacang Sumatera Barat Padang Pariaman Divre II Sumatera Barat KCN
Kadokangabus Jawa Barat Indramayu Daop III Cirebon KAB
Kalibalangan Lampung Lampung Tengah Divre III Sumsel dan Lampung KAG
Kalibaru Jawa Timur Banyuwangi Daop IX Jember KBR
Kalibodri Jawa Tengah Kendal Daop IV Semarang KBD
Kalideres DKI Jakarta Jakarta Barat Daop I Jakarta KDS
Kalimas Jawa Timur Surabaya Daop VIII Surabaya KLM
Kalioso Jawa Tengah Karanganyar Daop VI Yogyakarta KO
Kalipucung Jawa Barat Ciamis Daop II Bandung KLC
Kalisat Jawa Timur Jember Daop IX Jember KLT
Kalisetail Jawa Timur Banyuwangi Daop IX Jember KLS
Kalitidu Jawa Timur Bojonegoro Daop IV Semarang KIT
Kaliwungu Jawa Tengah Daop IV Semarang KLN
Kampung Bandan DKI Jakarta Daop I Jakarta Kpb
Kandangampat Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat KDP
Kandangan Jawa Timur Daop VIII Surabaya KDA
Kapas Jawa Timur Daop VIII Surabaya KPS
Kapuan Jawa Tengah Daop IV Semarang KPA
Karangasem Jawa Timur Daop IX Jember KNE
Karanganyar Jawa Tengah Daop V Purwokerto KA
Karangantu Banten Daop I Jakarta KRA
Karangjati Jawa Tengah Daop IV Semarang KGT
Karanggandul Jawa Tengah Daop V Purwokerto KGD
Karangkandri Jawa Tengah Daop V Purwokerto KKD
Karangpucung Jawa Barat Daop II Bandun KNP
Karangsari (ke Bd) Jawa Barat Daop II Bandun KRAI
Karangsari (ke Pwt) Jawa Tengah Daop V Purwokerto KRR
Karangsono Jawa Tengah Daop IV Semarang KSO
Karangtalun II Jawa Tengah Daop V Purwokerto KRL
Karang Tengah Jawa Barat Daop I Jakarta KE
Karawang Jawa Barat Daop I Jakarta KW
Karet DKI Jakarta Daop I Jakarta KAT
Kasugihan Jawa Tengah Daop V Purwokerto KH
Kawunganten Jawa Tengah Daop V Purwokerto KWG
Kayutanam Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat KTN
Kebayoran DKI Jakarta Daop I Jakarta KBY
Kebasen Jawa Tengah Daop V Purwokerto KBS
Kebonromo Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KRO
Kebumen Jawa Tengah Daop V Purwokerto KM
Kedinding Jawa Timur Daop VIII Surabaya KDN
Kediri Jawa Timur Daop VII Madiun KD
Kedungbanteng Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KDB
Kedungjati Jawa Tengah Daop IV Semarang KEJ
Kedunggalar Jawa Timur Daop VII Madiun KG
Kedunggedeh Jawa Barat Daop I Jakarta KDH
Kemayoran DKI Jakarta Daop I Jakarta KMO
Kemiri Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KMR
Kemranjen Jawa Tengah Daop V Purwokerto KJ
Kepanjen Jawa Timur Daop VIII Surabaya KPN
Kertapati Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung KPT
Kertasemaya Jawa Barat Daop III Cirebon KTM
Kertomenanggal Jawa Timur Daop VIII Surabaya KOM
Kertosono Jawa Timur Daop VII Madiun KTS
Kesamben Jawa Timur Daop VIII Surabaya KSB
Ketanggungan Jawa Tengah Daop III Cirebon KGG
Kiaracondong Jawa Barat Daop II Bandung KAC
Kisaran Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh KIS
Klakah Jawa Timur Daop IX Jember KK
Klari Jawa Barat Daop I Jakarta KLI
Klaten Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KT
Klender DKI Jakarta Daop I Jakarta KLD
Klender Baru DKI Jakarta Daop I Jakarta KLDB
Kosambi Jawa Barat Daop I Jakarta KOS
Kotabaru Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung
Kotabumi Lampung Divre III Sumsel dan Lampung KB
Kotapadang Bengkulu Divre III Sumsel dan Lampung KOP
Kotok Jawa Timur Daop IX Jember KTK
Kradenan Jawa Tengah Daop IV Semarang KNN
Kramat DKI Jakarta Daop I Jakarta KMT
Kranji Jawa Barat Daop I Jakarta KRI
Kras Jawa Timur Daop VII Madiun KRS
Krengseng Jawa Tengah Daop IV Semarang KNS
Krenceng Banten Daop I Jakarta KEN
Kretek Jawa Tengah Daop V Purwokerto KRT
Krian Jawa Timur Daop VIII Surabaya KRN
Krikilan Jawa Timur Daop IX Jember KKL
Kroya Jawa Tengah Daop V Purwokerto KYA
Kuala Namu Sumatera Utara Divre I Sumatera Utara dan Aceh KNM
Kubukrambil Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat KKR
Kuraitaji Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat KI
Kuripan Jawa Tengah Daop IV Semarang KRP
Kutoarjo Jawa Tengah Daop V Purwokerto KTA
Kutowinangun Jawa Tengah Daop V Purwokerto KWN

Labuhan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh LBU
Labuanratu Lampung Divre III Sumsel dan Lampung LAR
Lahat Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung LT
Lamongan Jawa Timur Daop VIII Surabaya LMG
Lampegan Jawa Barat Daop II Bandung LP
Langen Jawa Barat Daop V Purwokerto LN
Larangan (ke Smt) Jawa Tengah Daop IV Semarang LR
Larangan (ke Pwt) Jawa Tengah Daop III Cirebon LRA
Laut Tador Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh LTD
Lawang Jawa Timur Daop VIII Surabaya LW
Lebak Jero Jawa Barat Daop II Bandung LBJ
Lebeng Jawa Tengah Daop V Purwokerto LBG
Leces Jawa Timur Daop IX Jember LEC
Ledokombo Jawa Timur Daop IX Jember LDO
Leles Jawa Barat Daop II Bandung LE
Lemahabang Jawa Barat Daop I Jakarta LMB
Lembak Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung LEB
Lempuyangan Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta LPN
Lenteng Agung DKI Jakarta Daop I Jakarta LTA
Lidahtanah Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh LDT
Limapuluh Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh LMP
Linggapura Jawa Tengah Daop V Purwokerto LG
Losari Jawa Barat Daop III Cirebon LOS
Lubuk Alung Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat LA
Lubuklinggau Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung LLG
Lubukpakam Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh LBP
Lubukrukam Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung LRM

Madiun Jawa Timur Daop VII Madiun MN
Maja Banten Daop I Jakarta MJ
Maguwo Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta MGW
Malang Jawa Timur Daop VIII Surabaya ML
Malang Kotalama Jawa Timur Daop VIII Surabaya MLK
Malasan Jawa Timur Daop IX Jember MLS
Manggarai DKI Jakarta Daop I Jakarta MRI
Manggabesar DKI Jakarta Daop I Jakarta MGB
Mangkang Jawa Tengah Daop IV Semarang MKG
Mangli Jawa Timur Daop IX Jember MI
Manonjaya Jawa Barat Daop II Bandung MNJ
Maos Jawa Tengah Daop V Purwokerto MA
Marbau Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh MBU
Margorejo Jawa Timur Daop VIII Surabaya MGJ
Martapura Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung MP
Masaran Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MSR
Maseng Jawa Barat Daop I Jakarta MSG
Maswati Jawa Barat Daop II Bandung MSI
Medan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh MDN
Meluwung Jawa Tengah Daerah Operasi V Purwokerto MLW
Membang Muda Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh MBM
Merak Banten Daop I Jakarta MER
Minggiran Jawa Timur Daop VII Madiun MGN
Mojokerto Jawa Timur Daop VIII Surabaya MR
Mrawan Jawa Timur Daop IX Jember MNW
Muaraenim Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung ME
Muaragula Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung MRL
Muara Kalaban Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat MKB
Muarasaling Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung MSL

Nagreg Jawa Barat Daop II Bandung NG
Nambo Jawa Barat Daop I Jakarta NMO
Negararatu Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung NRR
Negeriagung Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung NGN
Ngadiluwih Jawa Timur Daop VII Madiun NDL
Ngagel Jawa Timur Daop VIII Surabaya NGL
Nganjuk Jawa Timur Daop VII Madiun NJ
Ngebruk Jawa Timur Daop VIII Surabaya NB
Ngrombo Jawa Tengah Daop IV Semarang NBO
Ngujang Jawa Timur Daop VII Madiun NJG
Ngunut Jawa Timur Daop VII Madiun NT
Niru Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung NRU
Notog Jawa Tengah Daop V Purwokerto NTG

Pabuaran Jawa Barat Daop III Cirebon PAB
Padalarang Jawa Barat Daop II Bandung PDL
Padang Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PD
Padanghalaban Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PHA
Padangpanjang Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PP
Padas Jawa Tengah Daop IV Semarang PDS
Pagargunung Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PGG
Pagerwojo Jawa Timur Daop VIII Surabaya PWP
Pakisaji Jawa Timur Daop VIII Surabaya PSI
Palmerah DKI Jakarta Daop I Jakarta PLM
Palur Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta PL
Pamingke Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PME
Panunggalan Jawa Tengah Daop IV Semarang PNL
Papar Jawa Timur Daop VII Madiun PPR
Pariaman Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PMN
Paritmalintang Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PRM
Paron Jawa Timur Daop VII Madiun PA
Parung Kuda Jawa Barat Daop I Jakarta PRK
Parung Panjang Jawa Barat Daop I Jakarta PRP
Pasar Minggu DKI Jakarta Daop I Jakarta PSM
Pasar Minggu Baru DKI Jakarta Daop I Jakarta PSMB
Pasarnguter Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta PNT
Pasar Senen DKI Jakarta Daop I Jakarta PSE
Pasar Usang Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PRU
Pasirbungur Jawa Barat Daop III Cirebon PAS
Pasuruan Jawa Timur Daop IX Jember PS
Patuguran Jawa Tengah Daerah Operasi V Purwokerto PAT
Patukan Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta PTN
Pauhkambar Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PAK
Payakabung Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PYK
Pegadenbaru Jawa Barat Daop III Cirebon PGB
Pekalongan Jawa Tengah Daop IV Semarang PK
Pemalang Jawa Tengah Daop IV Semarang PML
Penimur Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PNM
Peninjawan Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PNW
Perbaungan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PBA
Perlanaan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PRA
Pesing DKI Jakarta Daop I Jakarta PSG
Petarukan Jawa Tengah Daop IV Semarang PTA
Peterongan Jawa Timur Daop VII Madiun PTR
Plabuan Jawa Tengah Daop IV Semarang PLB
Plered Jawa Barat Daop II Bandung PLD
Pohgajih Jawa Timur Daop VIII Surabaya PGJ
Pondok Cina Jawa Barat Daop I Jakarta POC
Pondok Jati DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta POK
Pondok Ranji Banten Daop I Jakarta PDJ
Porong Jawa Timur Daop VIII Madiun PR
Poris Banten Daop I Jakarta PI
Prabumulih Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PBM
Prembun Jawa Tengah Daop V Purwokerto PRB
Pringkasap Jawa Barat Daop III Cirebon PRI
Probolinggo Jawa Timur Daop IX Jember PB
Prupuk Jawa Tengah Daop V Purwokerto PPK
Pulu Brayan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PUB
Purwakarta Jawa Barat Daop II Bandung PWK
Purwoasri Jawa Timur Daop VII Madiun PWA
Purwokerto Jawa Tengah Daop V Purwokerto PWT
Purwosari Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta PWS
Pucuk Jawa Timur Daop VIII Surabaya PC
Puluraja Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PUR

Rajamandala Jawa Barat Daop II Bandung RM
Rajapolah Jawa Barat DaopII Bandung RJP
Rajawali DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta RJW
Rambipuji Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember RBP
Rampah Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh RPH
Randegan Jawa Tengah Daop V Purwokerto RDN
Randuagung Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember RDA
Randublatung Jawa Tengah Daop IV Semarang RBG
Rangkasbitung Banten Daerah Operasi I Jakarta RK
Rancaekek Jawa Barat Daop II Bandung RCK
Rantauprapat Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh RAP
Ranuyoso Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember RN
Rawabuntu Banten Daerah Operasi I Jakarta RU
Rawabuaya DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta RW
Rejosari Lampung Divre III Sumsel dan Lampung RJS
Rejoso Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember RO
Rejotangan Jawa Timur Daop VII Madiun RJ
Rendeh Jawa Barat Daop II Bandung RH
Rewulu Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta RWL

Sadang Jawa Barat Daop II Bandung SAD
Salem Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta Slm
Santang Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh STG ? ?
Saradan Jawa Timur Daop VII Madiun SRD
Sasaksaat Jawa Barat Daop II Bandung SKT
Sawahlunto Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat SWL
Sawah Besar DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta SWB
Sawotratap Jawa Timur Daop VIII Surabaya STP
Saungnaga Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung SNA
Sedadi Jawa Tengah Daop IV Semarang SDI
Sei Bejangkar Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh SBJ
Selajambe Jawa Barat Daop II Bandung SLJ
Semarang Poncol Jawa Tengah Daop IV Semarang SMC
Semarang Tawang Jawa Tengah Daop IV Semarang SMT
Sembung (Jg) Jawa Timur Daop VII Madiun SMB
Sempolan Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SPL
Sengon Jawa Timur Daop VIII Surabaya SN
Sentolo Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta STL
Sepancar Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung SPC
Sepanjang Jawa Timur Daop VIII Surabaya SPJ
Serang Banten Daerah Operasi I Jakarta SG
Serdang Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung SDN
Serpong Banten Daerah Operasi I Jakarta SRP
Siantar Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh SIR
Sicincin Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat SCN ? ?
Sidareja Jawa Tengah Daop V Purwokerto SDR
Sidoarjo Jawa Timur Daop VIII Surabaya SDA
Sidotopo Jawa Timur Daop VIII Surabaya SDT
Sikampuh Jawa Tengah Daop V Purwokerto SKP
Simpang Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung SIG
Sindanglaut Jawa Barat Daop III Cirebon SDU
Singkarak Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat SKA
Singojuruh Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SGJ
Singosari Jawa Timur Daop VIII Surabaya SGS
Situngir Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh SIU
Slawi Jawa Tengah Daop V Purwokerto SLW
Soka Jawa Tengah Daop V Purwokerto SOA
Solo Balapan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SLO
Solo Jebres Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SK
Solo-Kota Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SKA
Solok Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat SLK
Songgom Jawa Tengah Daop III Cirebon SGG
Soreang (Bd) Jawa Barat Daop II Bandung SR
Sragen Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SRG
Sragi Jawa Tengah Daop IV Semarang SRI
Srowot Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SWT
Sruweng Jawa Tengah Daop V Purwokerto SRW
Sudimara Banten Daerah Operasi I Jakarta SDM
Sudirman DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta SDM
Sukabumi Jawa Barat Daerah Operasi I Jakarta SI
Sukacinta Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung
Sukamenanti Lampung Divre III Sumsel dan Lampung SKN
Sukaraja Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung SUA
Sukatani Jawa Barat Daop II Bandung SUT
Sukoharjo Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SKH
Sukomoro Jawa Timur Daop VII Madiun SKM
Sukorejo Jawa Timur Daop VIII Surabaya SKJ
Sulur Jawa Tengah Daop IV Semarang SL
Sumbergempol Jawa Timur Daop VII Madiun SBL
Sumberlawang Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SUM
Sumberpucung Jawa Timur Daop VIII Surabaya SBP
Sumberrejo Jawa Timur Daop VIII Surabaya SRJ
Sumberwadung Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SWD
Sumlaran Jawa Timur Daop VIII Surabaya SLR
Sumobito Jawa Timur Daop VII Madiun SBO
Sumpiuh Jawa Tengah Daop V Purwokerto SPH
Sungai Lassi Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat SNL
Sunggal Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh SUN
Surabaya Gubeng Jawa Timur Daop VIII Surabaya SGU
Surabaya Kota Jawa Timur Daop VIII Surabaya SB
Surabaya Pasarturi Jawa Timur Daop VIII Surabaya SBI
Suradadi Jawa Tengah Daop IV Semarang SD
Susuhan Jawa Timur Daop VII Madiun SS

Tabing Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat TAB
Tagogapu Jawa Barat Daop II Bandung TAU
Talun Jawa Timur Daop VIII Surabaya TAL
Taman Kota/Kembangan DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta TKO
Tambak Jawa Tengah Daop V Purwokerto TBK
Tambun Jawa Barat Daerah Operasi I Jakarta TBN
Tanahabang DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta THB
Tandes Jawa Timur Daop VIII Surabaya TES
Tanjung (ke Cn) Jawa Tengah Daop III Cirebon TGN
Tanjungbalai Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh TNB
Tanjung Barat DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta TNT
Tanjungenim Baru Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung TMB
Tanjungkarang Lampung Divre III Sumsel dan Lampung TNK
Tanjung Priok DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta TPK
Tanjungrambang Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung TJR
Tanjungrasa Jawa Barat Daop III Cirebon TJS
Tangerang Banten Daerah Operasi I Jakarta TNG
Tanggul Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember TGL
Tanggulangin Jawa Timur Daop VIII Surabaya TGA
Tanggung Jawa Tengah Daop IV Semarang TGG
Tarahan Lampung Divre III Sumsel dan Lampung THN
Tarik Jawa Timur Daop VIII Surabaya TRK
Tasikmalaya Jawa Barat Daop II Bandung TSM
Tebet DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta TEB
Tebingtinggi (ke LLG) Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung TI
Tebingtinggi (ke MDN) Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh TBI
Tegal Jawa Tengah Daop IV Semarang TG
Tegineneng Lampung Divre III Sumsel dan Lampung TGI
Tegowanu Jawa Tengah Daop IV Semarang TGW
Telagasari Jawa Barat Daop III Cirebon TLS
Telawa Jawa Tengah Daop IV Semarang TW
Teluk Mengkudu Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh TKD
Temuguruh Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember TGR
Tenjo Jawa Barat Daerah Operasi I Jakarta TEJ
Terisi Jawa Barat Daop III Cirebon TIS m
Tigagajah Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung TJH
Tigaraksa Banten Daerah Operasi I Jakarta TGS
Titi Papan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh TPP
Tobo Jawa Timur Daop IV Semarang TBO
Tulangan Jawa Timur Daop VIII Surabaya TLN
Tulungagung Jawa Timur Daop VII Madiun TA
Tulungbuyut Lampung Divre III Sumsel dan Lampung TLY
Ujanmas Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung UJM
Ujungnegoro Jawa Tengah Daop IV Semarang UJN
Universitas Indonesia Jawa Barat Daerah Operasi I Jakarta UI
Universitas Pancasila DKI Jakarta Daerah Operasi I Jakarta UP
Wadu Jawa Tengah Daop IV Semarang WDU
Walantaka Banten Daerah Operasi I Jakarta WLT
Walikukun Jawa Timur Daop VII Madiun WK
Waru Jawa Timur Daop VIII Surabaya WR
Waruduwur Jawa Barat Daop III Cirebon WDW
Warungbandrek Jawa Barat Daop II Bandung WB
Wates Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta WT
Way Tuba Lampung Divre III Sumsel dan Lampung WAY
Way Pisang Lampung Divre III Sumsel dan Lampung WAP
Weleri Jawa Tengah Daop IV Semarang WLR
Wilangan Jawa Timur Daop VII Madiun WLG
Wlingi Jawa Timur Daop VIII Surabaya WG
Wojo Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta WJ
Wonogiri Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta WNG
Wonokerto Jawa Timur Daop VIII Surabaya WN
Wonokromo Jawa Timur Daop VIII Surabaya WO
Wonosari Jawa Tengah Daop V Purwokerto WNS
Yogyakarta Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta YK

Daftar Stasiun Kereta Api di Indonesia, beserta Kode Stasiunnya (non aktif )
Anyerkidul Banten Daop I Jakarta ANK
Anyerlor Banten Daop I Jakarta ANL
Balong Jawa Timur Daop VII Madiun BNG
Balongbendo Jawa Timur Daop VIII Surabaya BLB
Balung Jawa Timur Daop IX Jember BUG
Banjaran (ke Srg) Jawa Barat Daop II Bandung BJA
Banjaran (ke Ppk) Jawa Tengah Daop V Purwokerto BJN
Banjarnegara Jawa Tengah Daop V Purwokerto BA
Banjarsari (ke Cij) Jawa Barat Daop II Bandung BJI
Banjarsari (ke Ws) Jawa Tengah Daop V Purwokerto BJRS
Bangak Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta BGK
Bangilan Jawa Timur Daop IV Semarang BIA
Bangkalan Jawa Timur Daop VIII Surabaya BKL
Banyudono Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta BNO
Banyuwangi Lama Jawa Timur Daop IX Jember BW
Bayongbong Jawa Barat Daop II Bandung BYO
Bedono Jawa Tengah Daop IV Semarang BDN
Bendo Jawa Timur Daop VIII Surabaya BEO
Beran Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta BRA
Besitang Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh BSG
Blora Jawa Tengah Daop IV Semarang BLA
Bluluk Jawa Timur Daop VII Madiun BLK
Bondowoso Jawa Timur Daop IX Jember BO
Bonosare Jawa Timur Daop IX Jember BNS
Boyolali Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta BI
Bringin Jawa Tengah Daop IV Semarang BGN
Brumbung Jawa Tengah Daop IV Semarang BBG
Bukittinggi Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat BKT
Bulakamba Jawa Tengah Daop III Cirebon BKA
Bulumanis Jawa Tengah Daop IV Semarang BIS
Buyaran Jawa Tengah Daop IV Semarang BYA
Cepu Kota Jawa Tengah Daop IV Semarang CEK
Cibitung Jawa Barat Daop I Jakarta CBT
Cijulang Jawa Barat Daop II Bandung CIJ
Cikajang Jawa Barat Daop II Bandung CK
Ciputrapinggan Jawa Barat Daop II Bandung CPP
Cisurupan Jawa Barat Daop II Bandung CSN
Ciwidey Jawa Barat Daop II Bandung CWD
Cukir Jawa Timur Daop VII Madiun CK
Damarsi Jawa Timur Daop VIII Surabaya
Dampit Jawa Timur Daop VIII Surabaya
Dayeuhkolot Jawa Barat Daop II Bandung DYK
Delok Jawa Tengah Daop IV Semarang DEK
Demak Jawa Tengah Daop IV Semarang DM
Dolopo Jawa Timur Daop VIII Madiun DLO
Dringu Jawa Timur Daop IX Jember DRI
Garuntang Lampung Divre III Sumsel dan Lampung GR
Garut Jawa Barat Daop II Bandung GRT
Gedangan (ke Gd) Jawa Tengah Daop IV Semarang GN
Gembongan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta GMG
Genuk Jawa Tengah Daop IV Semarang GNK
Gending Jawa Timur Daop IX Jember GNI
Godong Jawa Tengah Daop IV Semarang GOG
Gogodalem Jawa Tengah Daop IV Semarang GGD
Gondanglegi Jawa Timur Daop VIII Surabaya GDL
Gresik Jawa Timur Daop VIII Surabaya GS
Grobogan Jawa Timur Daop IX Jember GBG
Grompol Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta GP
Grujugan Jawa Timur Daop IX Jember GRJ
Gumukmas Jawa Timur Daop IX Jember GKS
Gununggangsir Jawa Timur Daop VIII Surabaya GNG
Indramayu Jawa Barat Daop III Cirebon IM
Jamblang Jawa Barat Daop III Cirebon JBG
Jambu Jawa Tengah Daop IV Semarang JMB
Japanan Jawa Timur Daop VIII Surabaya JPN
Jati Jawa Timur Daop IX Jember JI Non-Aktif
Jatirogo Jawa Timur Daop IV Semarang JTG
Jatiwangi Jawa Barat Daop III Cirebon JWG
Jepon Jawa Tengah Daop IV Semarang JON
Jetis (Grobogan) Jawa Tengah Daop IV Semarang JIS
Jetis (Ponorogo) Jawa Timur Daop VII Madiun JS
Jombang Kota Jawa Timur Daop VII Madiun JGK
Juana Jawa Tengah Daop IV Semarang JA
Jurnatan Jawa Tengah Daop IV Semarang JNT
Kadipaten Jawa Barat Majalengka Daop III Cirebon KAD
Kadukacang Banten Pandeglang Daop I Jakarta KDK
Kalasan Daerah Istimewa Yogyakarta Sleman Daop VI Yogyakarta KLS
Kaliwedi Jawa Barat Cirebon Daop III Cirebon KLW
Kamal Jawa Timur Daop VIII Surabaya KML
Kambangan Jawa Timur Daop VII Madiun KBG
Kanigoro Jawa Timur Daop VII Madiun KNO
Karangkretek Jawa Barat Daop II Bandung KRK
Karangpilang Jawa Timur Daop VIII Surabaya KAP
Karangsuwung Jawa Barat Daop III Cirebon KRW
Karangtalun I Jawa Tengah Daop V Purwokerto KUN
Kartasura Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KSR
Kedundang Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KDG
Ketandan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta KTD
Kedungpring Jawa Timur Daop VII Madiun KEI
Kemijen Jawa Tengah Daop IV Semarang KME
Ketanggungan Barat Jawa Tengah Daop III Cirebon KGB
Kraksaan Jawa Timur Daop IX Jember KR
Kudaile Jawa Tengah Daop V Purwokerto KDE
Kudus Jawa Tengah Daop IV Semarang KUD
Kunduran Jawa Tengah Daop IV Semarang KDR
Kuwu Jawa Tengah Daop IV Semarang KU
Labruk Jawa Timur Daop IX Jember LBK
Labuan Banten Daop I Jakarta LBN
Lasem Jawa Tengah Daop IV Semarang LS
Legok Jawa Tengah Daop V Purwokerto LGK
Lumajang Jawa Timur Daop IX Jember LM
Luwung Jawa Barat Daop III Cirebon LWG
Magelang Kota Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MG
Magelang Pasar Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MGP
Malang Jagalan Jawa Timur Daop VIII Surabaya MLJ
Mampang DKI Jakarta Daop I Jakarta MPG
Mandiraja Jawa Tengah Daop V Purwokerto MRJ
Mantingan Jawa Tengah Daop IV Semarang MNT
Mayong Jawa Tengah Daop IV Semarang MY
Margasari Jawa Tengah Daop V Purwokerto MA
Medan Pasar Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh MDP
Medari Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MDI
Menes Banten Daop I Jakarta MNS
Mlilir Jawa Timur Daop VII Madiun MIL
Mojosari Jawa Timur Daop VIII Surabaya MJS
Mojosongo Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MOS
Montelan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta MTL
Muaro Sijunjung Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat MRO
Mujur Jawa Timur Daop IX Jember MJR
Nagkaan Jawa Timur Daop IX Jember NKN
Naras Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat NRS
Ngabean Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta NBN
Ngaloran Jawa Tengah Daop IV Semarang NLR
Ngawen Jawa Tengah Daop IV Semarang NA
Ngimbang Jawa Timur Daop VII Madiun NBG
Nguntoronadi Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta NTN
Padaherang Jawa Barat Daop II Bandung PAH
Padangluar Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PDR
Pagotan Jawa Timur Daop VII Madiun PGO
Paiton Jawa Timur Daop IX Jember PHT
Pajarakan Jawa Timur Daop IX Jember PJK
Palbapang Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta PLP
Pamekasan Jawa Timur Daop VIII Surabaya PM
Pamotan Jawa Tengah Daerah Operasi IV Semarang PMT
Panarukan Jawa Timur Daop IX Jember PNR
Pancur Batu Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PCB
Pandeglang Banten Daop I Jakarta PDG
Pangandaran Jawa Barat Daop II Bandung PND
Pangkalan Brandan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PBD
Pangkalan Susu Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PGL
Panjang Lampung Divre III Sumsel dan Lampung PJN
Parakan Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta PN
Pare Jawa Timur Daop VII Madiun PR
Parigi Jawa Barat Daop II Bandung PAR
Pasar Bantul Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta PBL
Pasirian Jawa Timur Daop IX Jember PSR
Pati Jawa Tengah Daop IV Semarang PT
Payakumbuh Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat
Pesantren Jawa Timur Daop VII Madiun PES
Petumbukan Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh PTB
Pidada Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung PID
Ploso Jawa Timur Daop VII Madiun POS
Plumpang Jawa Timur Daop VIII Surabaya PMG
Ponorogo Jawa Timur Daop VII Madiun PO
Prajekan Jawa Timur Daop IX Jember PRJ
Prambon Jawa Timur Daop VIII Surabaya PBN
Puluaer Sumatera Barat Divre II Sumatera Barat PLA
Purbalingga Jawa Tengah Daop V Purwokerto PBG
Purwareja Jawa Tengah Daop V Purwokerto PWJ
Purwodadi Jawa Tengah Daop IV Semarang PW
Purwokerto Timur Jawa Tengah Daop V Purwokerto
Purwonegoro Jawa Tengah Daop V Purwokerto PRW
Purworejo Jawa Tengah Daop V Purwokerto PWR
Rawabebek Jawa Barat Daop I Jakarta RWB
Rembang Jawa Tengah Daop IV Semarang RB
Saketi Banten Daop I Jakarta STI
Sampang Jawa Tengah Daop V Purwokerto SPG
Secang Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SCA
Sedayu (ke Dpt) Jawa Timur Daop VIII Surabaya SEA
Sedayu (ke Yk) Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta SDY
Semarang Gudang Jawa Tengah Daop IV Semarang SMG
Semawu Jawa Timur Daop VII Madiun
Sembung (Bj) Jawa Timur Daop IV Semarang SEG
Semen Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta SEM
Situbondo Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SIT
Slahung Jawa Timur Daop VII Madiun SLH
Sleko Jawa Timur Daop VII Madiun SLE
Sleman Daerah Istimewa Yogyakarta Daop VI Yogyakarta SMN
Socah Jawa Timur Daop VIII Surabaya SOC
Soreang (Pr) Sulawesi Selatan ? SRA Rencana ?
Sokaraja Jawa Tengah Daop V Purwokerto SOK
Sroyo Jawa Timur Daop VIII Surabaya SYO
Srono Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SRO
Stabat Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh SBT
Sukosari Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SSR
Sukowono Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember SKW
Tallo Sulawesi Selatan ? TLO rencana ?
Tamanan Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember TMN
Tanjungenim Sumatera Selatan Divre III Sumsel dan Lampung TAM
Tanjung Pura Sumatera Utara Divre I Sumut dan Aceh TPU
Tayu Jawa Tengah Daop IV Semarang TAY
Tekung Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember TKU
Telang Jawa Timur Daop VIII Surabaya TLA
Temanggung Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta TMG
Tempeh Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember TPE
Tempel Jawa Tengah Daop VI Yogyakarta TPL
Tempuran Jawa Tengah Daop IV Semarang TPN
Tengor Jawa Timur Daop IV Semarang TEN
Torjun Jawa Timur Daop VIII Surabaya TRJ
Tuban Jawa Timur Daop VIII Surabaya TBN
Tuntang Jawa Tengah Daop IV Semarang TTG
Wanaraja Jawa Barat Daop II Bandung WNR
Wirosari Jawa Tengah Daop IV Semarang WLS
Wonosobo Jawa Tengah Daop V Purwokerto WS
Yosowilangun Jawa Timur Daerah Operasi IX Jember YWL